Лада Гранта Клуб продолжает цикл обзоров о тест-драйве Лада Гранта у дилеров ОАО «АВТОВАЗ». В этот раз тест-драйв Гранты состоялся в городе Первоуральск.
Сохранены авторская орфография и пунктуация
Лада Гранта в салоне «ЮМАКС» в г. Первоуральске
Впечатления о машине:
1.Вешний вид гораздо эффектнее смотрится чем на фото;
2Объем багажника мега огромный, открывается дистанционно с водительского места без проблем, попробовал несколько раз. Не понравился велюр в багажнике заметно хуже чем в салоне, и закреплен не идеально – на этом сэкономили
3. Под передними крыльями стоит пластиковые подкрыльники , облегают плотно крыло, брызговиков спереди нет, в заде установлены брызговики, но в задних крылья нет подкрыльников, но видны подтеки мастики-мовиля (черного цвета)
4.Все двери открываются четко, не где дефектов не заметил.
5. в салоне пластик приятный, особенно понравился руль немного прорезиненный и трех спицевый, размер по мне так идеально подобран. Бардачок открывался и закрывался без нареканий.
6. Приборная панель компактная, легко читаема. Управления бортовым компьютером удобная.
7. Сиденья гранты сравнивал с приоровскими – у приоры лучше (цена на приору выше)
8 Оптика – ближний и дальний свет несравнимо лучше, чем на семействе самары.
9 В салоне лежали коврики от Калины, все коврили лежат идеально –как родные , а вот на водительском месте педаль газа несколько раз зацепилась об коврик, если не будет специально грантовских ковриков то водительский коврик от калины надо будет подгонять.
Yaroslawh, 2.12.2011
Отзыв о тест-драйве LADA Granta в Первоуральске
Источник:
При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Лада Гранта Клуб" (www.ladagranta.net) обязательна!
Читайте также Смотреть еще
-
Седан Лада Гранта из Воскресенска....
С момента покупки (май 2012 года) автомобиль эксплуатировался у одного человека, по большей части по... -
Лада Гранта седан «норма» из...
На сегодня пробег 41100км, купил 1 февраля 2013г. машина выпуск декабрь 2012г. Двигатель 126, комплектация... -
Лада Гранта из Перми. Отзыв владельца...
Я долго думал писать, сей чудный отзыв о приобретении данного авто(далее LG)? Но друзья меня уверяют…..страна...