Событие, которое с нетерпением ждут все будущие «грантоводы» - начало продаж Лада Гранта - все ближе. Каждый день по всей России проходят презентации LADA Granta в автосалонах официальных дилеров. Автомобиль не только предлагают осмотреть снаружи, посидеть в салоне и потрогать изнутри, но и прокатиться, почувствовав его в движении.
25 ноября 2011 года в Москве официально состоялся первый тест-драйв новой Лада Гранта, о чем объявили на презентации автомобиля в автосалоне «Алан-Авто». Официальный Лада Гранта Клуб не мог пропустить это событие и принял участие в празднике LADA.
На презентации Лада Гранта в автосалоне официального дилера «Алан-Авто» не только показали новинку и предложили пройти тест-драйв, но и ответили на многие вопросы гостей, которые были заранее приглашены на это торжественное мероприятие. Вступительное слово было предоставлено Бочарову Константину Алексеевичу, начальнику управления развития сервисно-сбытовой сети ОАО «АВТОВАЗ»: он представил новую Ладу Гранту, рассказал о ее высоких потребительских качествах и поздравил всех присутствующих с появлением новой модели LADA на российском рынке. Помимо этого, Константин Бочаров вручил дилерскому центру «Алан-Авто» в лице Пухаева Рама Рамовича приз «Лучший дилер 2011 года» в номинации «Инвестиции в продвижение бренда «LADA».
В рамках презентации LADA Granta в автосалоне «Алан-Авто» была организована выставка комплектующих с конвейера первых моделей ОАО «АВТОВАЗ», которую представил директор технических центров «Алан-Авто» Андросюк Дмитрий Федорович. Он рассказал, что все представленные экспонаты были взяты со склада запасных частей дилерского центра, отметил готовность техцентра качественно обслуживать любые модели LADA.
Завершили официальную часть презентации: конкурсная программа с ценными призами и осмотр автомобиля Лада Гранта в комплектации «норма» под живую музыку приглашенных музыкантов.
Официальный дилер «Алан-Авто» принимает заявки на новую LADA Granta и ведет запись для прохождения тест-драйва во всех своих автосалонах, в том числе и в крупнейшем в Европе автомобильном центре «Москва», где бренд LADA представлен компанией «Алан-Авто».
Первый официальный тест-драйв Лада Гранта в Москве
лада гранта, гранта, гранта презентация, гранта тест-драйв, гранта москва, алан-авто, lada granta, granta, гранта фото, лада гранта фото, фотографии гранта
Источник:
При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Лада Гранта Клуб" (www.ladagranta.net) обязательна!
Читайте также Смотреть еще
-
Отзыв о тест-драйве Лада Гранта в...
Официальный Лада Гранта Клуб начинает цикл обзоров о тест-драйве Лада Гранта у дилеров ОАО "АВТОВАЗ". Мы... -
Лада Гранта из Ставрополя. Отзыв...
Машина покупалась в 2014 году в комплектации "Люкс". На данный момент пробег 30 тыс, из поломок - только 1... -
«Весь набор комфорта в Лада Гранта...
Здравствуйте! Приобрел гранту комплектации люкс. Позади 110000 км. Автомобиль очень надежный, очень...