Бесплатное клубное посещение 3-его этапа LADA Granta Cup


Бесплатное клубное посещение 3-его этапа LADA Granta CupЛада Гранта Клуб организует для своих одноклубников бесплатное посещение Третьего этапа LADA Granta Cup!

Кубок Лада Гранта – это гоночная серия ОАО «АВТОВАЗ» по кольцевым гонкам с участием «звезд» автоспорта. Все пилоты примут участие на специально подготовленных 240-сильных автомобилях Лада Гранта.

Второй этап Кубка пройдет 30-31 июля 2011 года (суббота, воскресенье) на автодроме "Смоленское кольцо".

Помимо заездов кубковых LADA Granta, в этот же день на трассе "Смоленского кольца" пройдет Truck Battle Russia 2011 - European Truck Racing Championship!

Специально для членов Лада Гранта Клуба будет организована парковка автомобилей и лучшие места на трибунах. Также одноклубники получат уникальную возможность осмотреть гоночные LADA Granta Sport в паддоке и поучаствовать в эксклюзивной фотосессии с пилотами фирменной гоночной серии.

Лада Гранта Клуб – официальный информационный партнер Кубка LADA Granta.

Записаться на Третий этап Кубка Лада Гранта в качестве зрителя...



Нравится 23


Комментировать...

Источник:

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Лада Гранта Клуб" (www.ladagranta.net) обязательна!



Читайте также Смотреть еще