Расписание 7-го этапа Кубка LADA Granta


Расписание 7-го этапа Кубка LADA Granta
Седьмой этап Кубка LADA Granta состоится 14-16 сентября на автодроме «Нижегородское кольцо». Соревнования будут проходить в рамках очередного этапа Чемпионата и Кубка России по кольцевым автомобильным гонкам, который сейчас называется Russian Racing Championship.

Официальный Лада Гранта Клуб представляет расписание седьмого этапа Кубка LADA Granta

Пятница, 14 сентября
09.30 – 13.00 – Все зачётные группы – Административные проверки
09.45 – 18.00 – Все зачётные группы – Медицинский осмотр
10.00 – 13.30 – Все зачётные группы – Предварительная техническая проверка
14.15 – 14.45 – Первое заседание КСК. Публикация списков допущенных Водителей и команд
15.00 – 15.15 – Все зачётные группы – Брифинг Водителей и Представителей
15.30 – 15.50 – Лада Гранта – Тренировка
16.00 – 16.20 – Объединённый 2000 – Тренировка
16.30 – 16.50 – МитДжет – Тренировка
17.00 – 17.20 – Объединённый 1600 – Тренировка
17.30 – 17.50 – GT-Rus – Тренировка

Суббота 15 сентября
09.00 – 17.45 – Все зачётные группы – Медицинский осмотр
10.00 – 10.20 – МитДжет – Квалификация
10.30 – 10.50 – Объединённый 1600 – Квалификация 1
11.00 – 11.10 – Объединённый 1600 – Квалификация 2
11.20 – 11.40 – Объединённый 2000 – Квалификация 1
11.50 – 12.00 – Объединённый 2000 – Квалификация 2
12.10 – 12.30 – Лада Гранта – Квалификация 1
12.30 – 12.50 – Лада Гранта – Квалификация 2
12.50 – 13.50 – Перерыв, АВТОРОДЕО
13.50 – Объединённый 1600 – 15 минутная готовность
14.05 – 14.35 – Объединённый 1600 – Гонка 1
14.35 – 14.50 – Объединённый 1600 – Церемония подиума
15.00 – МитДжет – Выезд с пит лейн открыт
15.05 – 15.25 – МитДжет – Гонка 1
15.25 – 15.40 – МитДжет – Церемония подиума
15.50 – Объединённый 2000 – 15 минутная готовность
16.05 – 16.35 – Объединённый 2000 – Гонка 1
16.35 – 16.50 – Объединённый 2000 – Церемония подиума
17.00 – Лада Гранта –15 минутная готовность
17.15 – 18.05 – Лада Гранта – Гонка 1
18.10 – 18.25 – Лада Гранта – Церемония подиума
18.35 – 19.05 – GT-Rus – Квалификация

Воскресенье 16 августа
08.00 – 16.00 – Все зачётные группы – Медицинский осмотр
09.00 – 09.10 – Объединённый 1600 – Разминка
09.20 – 09.30 – МитДжет – Разминка
09.40 – 09.50 – Объединённый 2000 – Разминка
10.00 – 10.10 – GT-Rus – Разминка
10.20 – 10.30 – Лада Гранта – Разминка
10.40 – Объединённый 1600 –15 минутная готовность
10.55 – 11.25 – Объединённый 1600 – Гонка 2
11.25 – 11.40 – Объединённый 1600 – Церемония подиума
11.50 – МитДжет – Выезд с пит лейн открыт
11.55 – 12.15 – МитДжет – Гонка 2
12.15 – 12.30 – МитДжет – Церемония подиума
12.30 – 13.30 – Перерыв, АВТОРОДЕО
13.30 – 13.35 – Объединённый 2000 – Построение на стартовой решётке
13.35 – 13.55 – Объединённый 2000 – Процедура GRID
13.55 – Объединённый 2000 –5 минутная готовность
14.00 – 14.30 – Объединённый 2000 – Гонка 2
14.30 – 14.45 – Объединённый 2000 – Церемония подиума
14.55 – Лада Гранта –15 минутная готовность
15.10 – 16.05 – Лада Гранта – Гонка 2
16.05 – 16.20 – Лада Гранта Церемония подиума
16.30 – GT-Rus – Выезд с пит лейн открыт
16.35 – 17.35 – GT-Rus – Гонка
17.35 – 17.50 – GT-Rus – Церемония подиума



Нравится 5


Комментировать...

Источник:

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Лада Гранта Клуб" (www.ladagranta.net) обязательна!



Читайте также Смотреть еще