Новый народный автомобиль – седан LADA Granta – принес АВТОВАЗу победу в некоммерческом конкурсе «Абсолютный бренд 2012», который ежегодно проводится среди ведущих российских компаний. Победа заводу досталась за успешный вывод на рынок новой Лада Гранты. Напомним, в настоящее время седан в российском рейтинге продаж автомобилей занимает четвертое место.
Награда, а также почетное звание «Абсолютный бренд» каждый год присуждают 10 лучшим компаниям страны. При этом оценивают успехи и мастерство в области создания и продвижения брендов, а не сам бренд.
Претендентов для награждения выбирает жюри конкурса, в состав которого входят представители деловых СМИ. В этом году в жюри конкурса вошли представители таких СМИ: газета «Ведомости», газета «Коммерсантъ», РИА Новости, журналы «Компания», «Эксперт», «Бренд-менеджмент», TheNew Times, «Новости маркетинга», «Секрет фирмы».
Победу в конкурсе прокомментировал Игорь Буренков, директор по внешним связям АВТОВАЗа. Он сказал: «Особенно приятно, что мы стали лауреатом премии, в жюри которой наши коллеги - журналисты самых уважаемых российских деловых СМИ. Спасибо, за помощь, понимание и поддержку».
LADA Granta принесла АВТОВАЗу победу в конкурсе «Абсолютный бренд 2012»
Источник:
При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Лада Гранта Клуб" (www.ladagranta.net) обязательна!
Читайте также Смотреть еще
-
Отзыв о тест-драйве Лада Гранта в...
Официальный Лада Гранта Клуб начинает цикл обзоров о тест-драйве Лада Гранта у дилеров ОАО "АВТОВАЗ". Мы... -
Лада Гранта из Дзержинска. Отзыв...
Купил Лада Гранта в июне 2014г. Сейчас пробег 14000 км. Это мой второй автомобиль за 4 года с момента... -
LADA Granta из Нижнего Новгорода....
Привет всем! Сделал предзаказ в ноябре. Комплектация Норма. В конце января пришло письмо с предложением...