До конца текущего месяца продлены программы утилизации и Trade-in от АВТОВАЗа, по которым новые автомобили LADA можно купить со скидками.
В октябре 2015 года при покупке автомобилей LADA по спецпрограммам размеры скидок урезаны вдвое. По программе утилизации ранее скидка составляла 50 тысяч рублей, а по схеме Trade-in – 40 тысяч рублей. До конца текущего месяца размер скидки по программе утилизации составляет 25 тысяч рублей, а по схеме «Трейд-ин» - 20 тысяч рублей.
Участвует в спецпрограммах не весь модельный ряд АВТОВАЗа. Так из них исключен внедорожник LADA 4х4. Кроме того по схеме «Трейд-ин» в октябре нельзя купить автомобили семейства Лада Приора.
АВТОВАЗ на октябрь продлил действие спецпрограмм для LADA, изменив условия
Источник: Лада Гранта Клуб
При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Лада Гранта Клуб" (www.ladagranta.net) обязательна!
Читайте также Смотреть еще
-
Отзыв о тест-драйве LADA Granta в...
Лада Гранта Клуб продолжает цикл обзоров о тест-драйве Лада Гранта у дилеров ОАО «АВТОВАЗ». В этот раз... -
Лада Гранта из Ставрополя. Отзыв...
Однако, здравствуйте! Купил я в июне 2015 года ГРАНТУ ЛИФТБЕК(НОРМА): 106 л.с., МКПП, кондиционер, АБС,2... -
Лада Гранта лифтбек из Кимовска. Отзыв...
Всем доброго времени суток! Месяц назад купили с мужем Гранту лифтбек в комплектации норма за 367700, цвет...